Где можно скачать темы, обои для рабочего стола, на славянскую тему в виде архива?

Ольга Ломаева Ученик (1), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx Профи (733) 11 месяцев назад
Скачай обои и заархивируй их
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56555) 11 месяцев назад
Славянам не нужны обои для рабочего стола, у нас есть поля наши и земли наши наша вера и князь
Adam Мудрец (18193) 11 месяцев назад
Чем не устроил стандартные обои от винды?
wWw Оракул (52926) 11 месяцев назад
А смысл? Картинки при архивировании не сжимаются т.к. они и так сжатые. Хочешь скачать сразу и много - качай сборники с торрентов. В другом месте вряд ли найдешь.