Что мне делать?

Глеб Ефремов Ученик (92), закрыт 10 месяцев назад
Я в отношениях с девушкой уже 4 года, но влюбился в другую с которой знаком 2 недели. Чд мне?
Лучший ответ
. .. Просветленный (29733) 11 месяцев назад
Может это не любовь, а влюблённость? (Скорее всего)
Остальные ответы
-Zelancka- Просветленный (26958) 11 месяцев назад
Полы помой и себя.. и язык ложкой отдери.
Самый День Оракул (99151) 11 месяцев назад
Здесь никто не советчик, тут ЛИЧНО надо принимать решение.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253750) 11 месяцев назад
А потом и с ней будет то же самое.

Если вы собираетесь просто менять женщин, то тут ничем помочь нельзя.
Любовь - это семья.
Если семья не создается - это бесконечная смена постелей.
Решать вам.
Павел Наумов Оракул (59403) 11 месяцев назад
Сказать обоим что ты чувствуешь. Тот кто тебя любит - тебя поймёт. Если Вы даже будете в 3 м - ничего страшного, но нельзя врать никому в отношениях.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293016) 11 месяцев назад
Хорошо подумай. Это только твоё личное дело.