Ну шо? Бандеро-немцы уже попёрли со своим "наступом"? Или еще сЦут?

Ю З Искусственный Интеллект (111791), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
За Россию! Оракул (57666) 1 месяц назад
Тихо.. тихо.. зеле надо отчитаться перед амерами, а ты про "сЦут"..
Ю ЗИскусственный Интеллект (111791) 1 месяц назад
Но ведь СЦУТ-же!!
А как не СЦАТЬ, ежели в дрова превращают??
Остальные ответы
Высший разум (262300) 1 месяц назад
прут..но их как поймают так и прут
под артемовск вот опять кучу людей неугодных режиму зеленого наркомана на убой подвезли
и техники наломали древней и современой...
Татьяна Горпинченко Оракул (79668) 1 месяц назад
Украинская армия находится в плачевном положении и не готова к контрнаступлению, так как российские войска уничтожили 90% поставленной Киеву западной техники, заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. Американский полковник в интервью YouTube-каналу Judging Freedom также рассказал, что в НАТО считают Украину «гиблым делом». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/50660604/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Ну что ж? Гиблое, значит гиблое. От судьбы не спрячешься.
Татьяна Горпинченко Оракул (79668) Ю З, заметьте, это не я сказала...:))) но хотелось бы верить!