Голосование за лучший ответ
Т. Модестова
1 месяц назад
Вы думаете, что дураки и дебилы появились только в 21-м веке, вместе с вашим рождением?
По житейскому опыту он знал!
По сравнению, свидетельствам книг и современников он знал!
По размышлению и экстраполяции тенденций он знал! Потому что имел мозги и воображение.
Эти, с потока «два-А», в сущности, не вполне еще дебилы, и на уровне спинного мозга с ними можно иметь дело. Что же касается «два-Б», то я не понимаю, зачем их вообще учат.
Страшно подумать — читать лекции в «два-Б». Сто морд с лягушачьими глазами, сто жвачных рыл… а я им про сигнальные графы Коутса. В гробу они их видели. Буду выписывать формулы, а они на букве «омега» начнут поощрительно ржать, полагая, что я специально для их удовольствия изобразил задницу."
(c) Громов, Мягкая посадка
Откуда он знал в 1995 году?