Откуда он знал в 1995?

Василий Еремин Просветленный (20081), закрыт 9 месяцев назад
"извольте принять тот факт, что семьдесят процентов населения теперь составляют такие вот дубоцефалы.

Эти, с потока «два-А», в сущности, не вполне еще дебилы, и на уровне спинного мозга с ними можно иметь дело. Что же касается «два-Б», то я не понимаю, зачем их вообще учат.

Страшно подумать — читать лекции в «два-Б». Сто морд с лягушачьими глазами, сто жвачных рыл… а я им про сигнальные графы Коутса. В гробу они их видели. Буду выписывать формулы, а они на букве «омега» начнут поощрительно ржать, полагая, что я специально для их удовольствия изобразил задницу."
(c) Громов, Мягкая посадка

Откуда он знал в 1995 году?
Лучший ответ
ⲄⲁⳅО̸͌͒̈́̔̍̈́ͭ̅ͯ̏ͬ̇̃̆̚̚҉̹̰͢ⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ???? Оракул (53260) 11 месяцев назад
Ну 2 поколения советских людей - инфантильны как дети
Василий ЕреминПросветленный (20081) 11 месяцев назад
в СССР было очень хорошее техническое образование
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68712) 11 месяцев назад
Знал, что «омега» похожа на задницу? Это любой дурак знает, кто греческий алфавит видел
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (134545) 11 месяцев назад
это и всё, что ты понял из цитаты?..
Серый лис Оракул (68712) Злой и вредный, это все, что заслуживает внимания в цитате. Остальное-пустой порожняк.
Василий ЕреминПросветленный (20081) 11 месяцев назад
Серый лис, ты два-а или два-б? :-D Надо же как сразу живой пример появился)
Серый лис Оракул (68712) Василий Еремин, А1, годен без ограничений. Живой пример непонимания этого псевдоинтеллектуального соплежуйства на тему «раньше деревья были большие, а теперь маленькие и не плодоносят» высокомерных снобов, у которых не хватает мозгов понять, что они такое же быдло, но знают греческий алфавит.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151531) 11 месяцев назад
Вы думаете, что дураки и дебилы появились только в 21-м веке, вместе с вашим рождением?
По житейскому опыту он знал!
По сравнению, свидетельствам книг и современников он знал!
По размышлению и экстраполяции тенденций он знал! Потому что имел мозги и воображение.
Василий ЕреминПросветленный (20081) 11 месяцев назад
Не обижайте меня, я родился в 20м веке.
Василий ЕреминПросветленный (20081) 11 месяцев назад
я вам не какая нибудь жертва ЕГЭ!
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151531) Василий Еремин, будем надеяться. «Другая прикладывая блузку так и этак, отвечала: «Чушики, чушики, и совсем не фонит». — «Возле шеи фонит». — «Чушики!» — «И крестик не переливается…» .... Девушки замолчали и уставились на меня, приоткрыв рты. Им было лет по шестнадцати, глаза у них были как у котят — синенькие и пустенькие».
Lola rennt Искусственный Интеллект (163444) 11 месяцев назад
Тоже мне бином Ньютона. Это же очевидно, особенно для России, из которой весь XX век различными путями выбивали самых умных.
Василий ЕреминПросветленный (20081) 11 месяцев назад
Неправда, в период от второй мировой до перестройки самых умных культивировали и отбирали, по крайней мере в научной и технической сферах.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151531) Василий Еремин, и держали их не просто в черном теле, а в полуголодном состоянии. Да уж, заботушка о интеллектуальном цвете нации. Расскажите про эту заботу детям XXI века, которые в СССР не жили.