Для тех,кто изучает английский

Темный мишка Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
Люди,которые сами изучали английский. Можете порекомендовать бесплатные приложения ( у меня ios)
Голосование за лучший ответ
нюхач бебры Знаток (283) 1 год назад
duolingo довольно удобный по функционалу, ну а так выбирай под себя
Дмитрий Знаток (418) 1 год назад
По опыту могу сказать, приложения не слишком помогают в иностранных языках. Они не нарабатывают никакие навыки.

Мне помогло смотреть фильмы/сериалы, слушать аудиокниги на английском, но вначале те, что я уже видел/читал на русском. Сначала действительно тяжело, но спустя время, навыки языка возрастают.
РасщепительТитановойПыли Мыслитель (6659) 1 год назад
Рекомендую: забудь про приложения. Лучше скачай из интернета любую книгу (они все более-менее одинаковы) и учись по ней.
Ирина Викторовна Островская Профи (593) 1 год назад
Согласна с тем, кто отговаривает от приложений. Пока толковых - нет.