Почему у русских девушек считается престижным выйти замуж за американца, европейца и уехать к ним?

Negan Smith Ученик (45), на голосовании 10 месяцев назад
И нет обратных случаев, чтоб американка или европейка вышла за россиянина и переехала к нему в Череповец
Голосование за лучший ответ
Эля Ученик (202) 12 месяцев назад
Стабильнее спокойнее
Анна Куусмяки Оракул (51759) 12 месяцев назад
В Инете полно роликов об иностранцах, переехавших жить в Россию. Они и сами много рассказывают об этом. Найти легко.
Negan SmithУченик (45) 12 месяцев назад
Это да, в Москве за каждой закусочной стоит иностранец Мухтарбек, на каждом курьерском велике бибикает иностранец Достончон, в Яндекс такси почти каждый водитель иностранец Салахуддин, убирают супермаркеты иностранки Айугули, а вечером на улицах в Люблино иностранцев больше чем местных
Анна Куусмяки Оракул (51759) Negan Smith, Я не о гражданах СНГ говорю, а об иностранцах из дальнего зарубежья.
Татьяна Горпинченко Оракул (91261) 12 месяцев назад
Украинки отбивают хлеб у европейских проституток.
А к русским девушкам американцы сами приезжают...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 12 месяцев назад
а в чем значительная разница между украинкой и русской девушкой?
Татьяна Горпинченко Оракул (91261) CLAIRE, работы нет для украинок дома. И задолго до СВО они зарабатывали в Европе.
стрелец Искусственный Интеллект (658367) 12 месяцев назад
Деффкам всё равно, лишь бы Жрать на Халяву, не работая....
- - Профи (966) 7 месяцев назад
Лично мне не жалко пусть уежают.