В Инете полно роликов об иностранцах, переехавших жить в Россию. Они и сами много рассказывают об этом. Найти легко.
Negan SmithУченик (33)
4 недели назад
Это да, в Москве за каждой закусочной стоит иностранец Мухтарбек, на каждом курьерском велике бибикает иностранец Достончон, в Яндекс такси почти каждый водитель иностранец Салахуддин, убирают супермаркеты иностранки Айугули, а вечером на улицах в Люблино иностранцев больше чем местных