Когда должна проснуться земляника садовая? Зауралье. Только начали вырезать эфемероиды луки чесноки

Раз Кудрявый Оракул (51864), закрыт 11 месяцев назад
И листья на смородинах раскрылись.
Кажется много вымерзло.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Верчагин Ученик (133) 11 месяцев назад
Через 3 дня, 23 часа, 22 минуты, 10 секунд, 1 миллисекунд, 0.5 наносекунд
Раз КудрявыйОракул (51864) 11 месяцев назад
Ок
зоя наумовец Просветленный (30645) 11 месяцев назад
В этом году весна у всех по разному приходит...Где-то тепло и много растений пошли в рост, а где-то снег только растаял и земля еще холодная, а у кого-то в регионе цветут сады и заморозки. Хочется солнца и тепла всем... Будем ждать.