Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно заниматься развратом?

Кот Шредингера Просветленный (26442), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Искра Оракул (76649) 11 месяцев назад
В помощь фильм "Калина красная"
Остальные ответы
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Кама-сутра.
светлый облакОракул (85198) 11 месяцев назад
сатанизм!
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) светлый облак, да, сатанист везде и во всем видит сатану.
Копия без оригинала Оракул (56442) 11 месяцев назад
Библию почитай, например про Лота
светлый облак Оракул (85198) 11 месяцев назад
Нет смысла. Зачем это? Способ познания реальности? Всё бессмысленное замедляет нравственное самоусовершенствование, и оставляет на душе тяжкие шрамы небытия. А если ещё при этом уповать на помощь Божью, что Бог уврачует, то будет двойной грех.
Рыбка Золотая Профи (996) 11 месяцев назад
Не вступай в интимные отношения с женщиной и её дочерью, или с дочерью её сына, или с дочерью её дочери. Они её близкие родственники. Это разврат.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40589) 11 месяцев назад
Разврат не должен быть правильным, иначе никакой от него пользы
Но но! Гуру (3942) 11 месяцев назад
Разврат на то и разврат, что в нем все правильно как бы не занимались.