Могу ли я поступить в универ после колледжа?

PushistikCat Ученик (184), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли поступить в университет после колледжа не по профессии, например учусь на программиста а хочу поступить на юриста, возможно ли такое?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377492) 11 месяцев назад
Возможно, если хорошо сдадите вступительные экзамены.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 11 месяцев назад
законом не запрещено, а вот хватит ли ума или денег - кроме Вас никто не знает
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182302) 11 месяцев назад
Можно конечно. Но могут стать недоступными, например, ускоренные программы обучения. Т.е. будете поступать на общих условиях, согласно требованиям к поступающим.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (377492) 11 месяцев назад
В случае юридического недоступно заочное обучение.
нюхач бебры Знаток (283) 11 месяцев назад
Можно если сдашь экзамен для вступления, но оно тебе надо?
Сергей Алексеев Оракул (98780) 11 месяцев назад
Право стать абитуриентом у вас будет. Поступите или нет- это не к нам, это к вашим учителям и уровню знаний.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202120) 11 месяцев назад
После любого колледжа можно поступать в любой вуз. Только вопрос - кто тебя к экзаменам там будет готовить? ! Это же не школа...