Десталинизация была правильным шагом со стороны Хрущёва, Горбачёва и Ельцина?

Лиса Просветленный (41582), закрыт 9 месяцев назад
Ну и раннего Медвепутина, конечно. Так ему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266197) 11 месяцев назад
Берия первым сказал, про культ личности, за что и поплатился, а медвепут, что за зверь?
Girie NIeiw Ученик (123) 11 месяцев назад
уж большей "де-сталинизации", чем при путине - быть не может. хрущев и горбачев - дети малые.
ЛисаПросветленный (41582) 11 месяцев назад
В смысле?
Альфа Zамец☑️ Оракул (69394) 11 месяцев назад
Чудовищная ошибка. Сталин сотворил экономическое и военное чудо
Jan LitwinМастер (2304) 11 месяцев назад
...название этому "чуду" ленд лиз. А его автор США.
Альфа Zамец☑️ Оракул (69394) Jan Litwin, глупо. Совершенно глупо. О ленд-лизе ты мало знаешь. Открывали ящики с патронами. Сверху коробки, а под ними песок..
Максон Просветленный (47730) 11 месяцев назад
Это был неизбежный шаг закрытия проекта Советский Союз, который Богом и Историей был создан в 1919 году для одной сверхзадачи - победы над фашистской Европой и восстановления после войны.

В 1991 году возникла Российская Федерация, которая создана для новой сверхзадачи - победы над Американской Атлантической империей.
gidello Искусственный Интеллект (225470) 11 месяцев назад
Сколько живу, не встречал желающих отвечать за свои косяки. А вот желающих свалить эти косяки на кого-нибудь другого - туева хуча. Почему так? Фиг знает, но так есть.
Нэо Мудрец (16622) 11 месяцев назад
Помой лучше свою голову , сделай причёску и пойди поищи счастье ))
стрелец Искусственный Интеллект (657488) 11 месяцев назад
Нет. Никита отмывался от пролитой крови, Мишка был Нарциссом и подкаблучником, а Борька-просто Алкаш грёбанный...