Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому пришла идея не работать в День труда?)))

Beautiful Eyes Оракул (52724), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Sagittarius © Мыслитель (6461) 12 месяцев назад
Ничто не утомляет так, как праздники!..
Поистине это тяжелый труд...
Остальные ответы
Lord Sheogorath™ Мудрец (17212) 12 месяцев назад
Вы даже не представляете себе как некоторые в этот день могут уработаться...
Хобба Искусственный Интеллект (193597) 12 месяцев назад
))))) шикарный вопрос)

На самом деле это день солидарности трудящихся. Но так как трудящихся стало мало, в основном служащие - проще праздновать день труда. Что бы не забыли как называется
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
Правильное название день солидарности трудящихся , а не день труда и начинался он с маёвок, с забивания на весь труд.... Тогдашние сотрапы ни чем не отличались от нонешних, девиз один - денег не надо, работу давай...
Инна Резникова Оракул (66259) 12 месяцев назад
Не знаю кому, но это был гениальный человек)