Если открою банку энергетика в магазине.

влад белаком Ученик (193), на голосовании 10 месяцев назад
Отказались продавать банку энергетика. Что мне будет за это ? Влад 25 годиков
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9390) 12 месяцев назад
Паспорта нет чтоли или по тебе не видно ? Ничего не будет
влад белакомУченик (193) 12 месяцев назад
Нет с собой паспорта, возникла ситуация такая. Стало интересно какой смысл от их "я не продам" , если можно испортить товар и оплатить его сразу же
Наруто Искусственный Интеллект (218506) 12 месяцев назад
Получишь от охраны в табло и от кассиров
Эту банку вычтут из кассиров и знаешь у них есть дети которых кормить надо , так что не нужно дурить и голову там всем морочить
влад белакомУченик (193) 12 месяцев назад
Ты тот самый кассир или охранник ? Вас там отбирают таких ? Отборных)
Наруто Искусственный Интеллект (218506) влад белаком, я не работаю в магазине , я знаю то что эту банку могут вычесть ц кассиров и работников у которых есть дети которых надо содержать , зачем такую подлость им далать?
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 11 месяцев назад
согласна с Анной Орловой - все зависит от того, насколько кассиры или охранники желают поразвлекаться. Например - могут затащить тебя в подсобку, и вызвать полицию. Полиция установит кто ты, и сколько тебе лет. А дальше - зависит от того, есть ли настроение развлекаться у полицейских:)
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 11 месяцев назад
Испорченный товар надо утилизировать, магазину выплатить компенсацию убытков. Это в идеале.