Вероничка: "А что будет с человечеством, если любовь изживет себя?" Об этом задумался Люцифер?

gj Знаток (308), закрыт 9 месяцев назад
Вероничка: "А что будет с человечеством, если любовь изживет себя?"
Об этом задумался Святой Ангел Люцифер и у него закоротило мозг от абсурда. Мозг перегорел, и он превратился в полное ничтожество -- сатану. Не думай об этом опасном вопросе, доложна быть сила воли.

Вероничка: "А когда к вам приходят умные мысли? И надолго?"
Когда ты спрашиваешь тогда и приходят. Мы социальные существа, мы творим вместе.
Лучший ответ
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Кто такой Люцифер ? )
gjЗнаток (308) 1 год назад
тот, кто превратился в сатану.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) gj, А сатана это кто ?
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Мимо ..
gj Знаток (308) НЕ МИМО, а прямо по косточке.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Так вот яркая звезда это человек ... ! Он может принять любой образ из четырёх животных .. выбор за ним .. )
Наталья Карпова Просветленный (22075) Оксана Остафьева, скорее надо человеку быть, как говорится, мудрым как змий и простым как голубь
Наталья КарповаПросветленный (22075) 1 год назад
Бык символизирует множество начал, среди которых: покорение природы, земледелие, скотоводство, сила, мощь.
Лев - символ королевского могущества, военной победы, бдительности, стойкости и силы воли.
Орел - полуденное солнце, духовное начало, высота, вознесение, освобождение от уз, отвага, победа, гордость, апофеоз, величие, царственное происхождение, власть, сила.
Змей - является как символом мудрости, так и воплощением низменных инстинктов.
Дракон - двойственность, а также символизирует таинства жизни, в которой переплетены добро и зло, жизнь и смерть, вечное и преходящее.
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Змеи ..-символом мудрости,... а вы знаете что такое мудра ? Это пассы руками ..гипноз .. введение в иллюзию .. опять всё из природы ..

Дракон чистая сказка ..
Наталья Карпова Просветленный (22075) Оксана Остафьева, да дракон это по сути летающий и плавающий динозавр, а то, что он изрыгает огонь, то вот это уже сказка, которую придумали люди для большего устрашения
Остальные ответы
Time is short Просветленный (49774) 1 год назад
Любовь НИКОГДА не перестанет.