Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы скажете по поводу значительного или не очень, заслуженного или так себе, красивого, но всё таки повода?

Zavetnaij Mechta Мыслитель (6666), закрыт 11 месяцев назад
Просьба отвечать только по данному поводу! Хотя......
Лучший ответ
Инна Резникова Оракул (66259) 11 месяцев назад
В любой непонятной ситуации, лучше притвориться дурой)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 11 месяцев назад
К чему слова?
Наливай! )))
Zavetnaij MechtaМыслитель (6666) 11 месяцев назад
Спасибо конечно, но я не пью без повода }}}}
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) Zavetnaij Mechta, Я тебя умоляю.... Поводов я тебе найду столько, что к вечеру сопьешься )))) Доброго утра!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 11 месяцев назад
да мне тока дай тебя красивая за повод повести ! я вижу ты кобылка ещё не обьезженная