Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто уже пришёл в себя ? после 2 мая

Владимир Мороз Просветленный (45066), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Иринк@ НЕОбыкновенн@я Просветленный (44353) 11 месяцев назад
Что сегодня уже 3 мая?вроде только началось второе
Остальные ответы
Ленча Просветленный (25739) 11 месяцев назад
эхх...кто же знал, что если выпадет один дополнительный выходной, то работать потом не хочется никогда...
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125739) 11 месяцев назад
Почему после. До 2-го уже надо приходить в себя. Ты однако загуляла.