Почему теряются мои подарки у моей девушки?

Алексей Морозов Ученик (19), на голосовании 11 месяцев назад
Дарил ей комнатное растение, стояло пол года, недавно погибло. Кулон так же прилично носила, резко порвался и осталась только цепочка, подвеска пропала. Недели 2 назад подарил кольцо, тоже пропало. Всё это случилось за 1 неделю. Просто стечение обстоятельств?
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269498) 1 год назад
Да, очень странно. Видно не для неё подарки, а для нашедшего их. А растение тоже не на века, за ним нужен особый уход.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 1 год назад
Кольцо с подвеской золотые или из серебра? От этого зависит причина потери. Растения не показатель, они часто гибнут.
Алексей МорозовУченик (19) 1 год назад
серебро
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) Алексей Морозов, Серебро усиливает эмоции. Какой то всплеск эмоциональный, эмоциональная нестабильность, скрытое недовольство. Особенно это работает ели девушка водного знака (и без этого эмоциональная) или огненного им серебро не очень - в диссонансе. Дарите золото. Оно стабилизирует эмоции и работает на защиту.