Изменяет ли мне мой мужчина?

Олеся Романюк Ученик (60), закрыт 4 месяца назад
Добрый день! Изменяет ли мне мой мужчина Сергей 21.04.1977? я Олеся 09.03.1981
Лучший ответ
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187247) 11 месяцев назад
С большой вероятностью могу сказать, что - да. Сексуальность у него низкая, но энергии в отношениях не хватает. У каждого из вас энергетическое число рождения 4 (энергетический вампир), каждому нужны партнеры доноры. Верностью мужчина не отличается, романтик, есть творческие способности. Измена для него способ получения энергии и привнесения яркости в жизнь. Очень хорошо себя чувствует в любовных треугольниках - как рыба в воде. И по жизни у него их два. Непостоянный и переменчивый по характеру.
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 11 месяцев назад
какая разница что вам тут наотвечают. От ответов любых реальность не поменяется...только голову заморочат вашу.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (108923) 11 месяцев назад
я вас разочарую,у нас нет ни у кого своих людей ,так как работорговля запрещена законом.
Александр Захаров Просветленный (44698) 11 месяцев назад
Найми сыщика. Отследит, узнаешь. Другого способа нет.
Дядя Богдан Просветленный (31859) 11 месяцев назад
Да, и при чем любит её
Олеся РоманюкУченик (60) 11 месяцев назад
на картах разложили?!