Как Вы считаете, это разве не талант? Все звездные артисты, писатели и поэты просто отдыхают.

Дикий Высший разум (118304), на голосовании 11 месяцев назад
В эфире финской телерадиокомпании лидер "Квартала-95" исполнил репризу-откровение посильнее Вильяма нашего Шекспира: "Мы хотим спасти как можно больше жизней, поэтому количество оружия имеет значение", - сказал он, объясняя, что успех его безнадежного дела зависит от того, продолжат ли ему поставлять его в больших объемах.

Шекспир. "Кориолан".
"Первый слуга: "Когда же все это будет?"

Третий слуга: "Завтра, сегодня, прямо сейчас. Чуть обед кончится, ударил барабан, вроде как на сладкое, и наши выступят, не успев даже губ утереть".

Второй слуга: "Значит, опять повеселимся. Что хорошего в мирном времени? Только железо ржавеет, портные разводятся да стихоплеты плодятся".

Первый слуга: "Да и я скажу: война - лучше мира, как день лучше ночи. Во время войны живешь весело: то тебе новый слух, то новое известие. А мир - это вроде спячки или паралича: скучно, пусто, тоскливо".

И заканчивается пьеса аналогично...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 1 год назад
Как говорил барон Мюнгхаузен:
  • А после обеда я объявляю войну Англии!