Как настроить мод world edit в Майнкрафт?

Миша Королёв Ученик (76), на голосовании 1 год назад
когда я хочу создать кисть которая будет создавать сферы я пишу //br sphere stone и радиус, но я хочу создавать большие сферы кистью, а если указать радиус больше 6, то пишет "6 это максимальное число (см. конфигурацию". Можно ли как нибудь увеличить значение с 6?
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42240) 1 год назад
Миша, ну кистью нет. Кисть нужна для заполнения пронстранства.

Но ты командой можешь построить любого размера сферу, как полую так и нет.