Как настроить мод world edit в Майнкрафт?

Миша Королёв Ученик (74), на голосовании 10 месяцев назад
когда я хочу создать кисть которая будет создавать сферы я пишу //br sphere stone и радиус, но я хочу создавать большие сферы кистью, а если указать радиус больше 6, то пишет "6 это максимальное число (см. конфигурацию". Можно ли как нибудь увеличить значение с 6?
Голосование за лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42255) 11 месяцев назад
Миша, ну кистью нет. Кисть нужна для заполнения пронстранства.

Но ты командой можешь построить любого размера сферу, как полую так и нет.