Непонятный шум в видеокарте

Daffy Duck Ученик (95), на голосовании 1 год назад
здравствуйте подскажите что делать
недавно поймал майнер и удалил 3 разными антивирусами (dr.web,360,eset) вроде все норм , а вроде и нет
видеокарта издает непонятный шум похожий на скрип кровати как будто что-то пытается запустится но антивирус похоже мешает ему. как исправить данный шум?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (216352) 1 год назад
Вытащить видеокарту, почистить, заменить кулера, вставить обратно.
Шум наблюдается?
Возможно дросселя, ничего страшного в них нет
Daffy DuckУченик (95) 1 год назад
я немогу описать словами этот шум но могу скинуть видео
Nieren Искусственный Интеллект (216352) Скидывай
Daffy DuckУченик (95) 1 год назад
дополнил свой вопрос ссылкой
Nieren Искусственный Интеллект (216352) На ютуб выложить не?
wWw Оракул (52993) 1 год назад
Шуметь в видеокарте может только вентилятор. И вирусы тут не причем. Смазывай подшипник вентилятора или меняй вентилятор.
Daffy DuckУченик (95) 1 год назад
до установки антивируса все работало нормально