Непонятный шум в видеокарте

Daffy Duck Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
здравствуйте подскажите что делать
недавно поймал майнер и удалил 3 разными антивирусами (dr.web,360,eset) вроде все норм , а вроде и нет
видеокарта издает непонятный шум похожий на скрип кровати как будто что-то пытается запустится но антивирус похоже мешает ему. как исправить данный шум?
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210304) 11 месяцев назад
Вытащить видеокарту, почистить, заменить кулера, вставить обратно.
Шум наблюдается?
Возможно дросселя, ничего страшного в них нет
Daffy DuckУченик (95) 11 месяцев назад
я немогу описать словами этот шум но могу скинуть видео
Nieren Искусственный Интеллект (210304) Скидывай
Daffy DuckУченик (95) 11 месяцев назад
дополнил свой вопрос ссылкой
Nieren Искусственный Интеллект (210304) На ютуб выложить не?
wWw Оракул (52920) 11 месяцев назад
Шуметь в видеокарте может только вентилятор. И вирусы тут не причем. Смазывай подшипник вентилятора или меняй вентилятор.
Daffy DuckУченик (95) 11 месяцев назад
до установки антивируса все работало нормально