Как замутить с дагестанской?

Андрей Макеев Ученик (7), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Natik *) Просветленный (32098) 11 месяцев назад
никак, ее 15 братьев тебя изведут
S.H.N.Просветленный (37000) 11 месяцев назад
и батя
Natik *) Просветленный (32098) S.H.N., точно
Андрей МакеевУченик (7) 11 месяцев назад
Так с братья на бутылку присядут. Президент Дагестана русский я ему подалуюст он всех расскажет по бутылкам
Natik *) Просветленный (32098) Андрей Макеев, ну го тогда, действуй чтобы им неповадно было, но помни о ее бате)))
Maya Chandter Мастер (1090) 11 месяцев назад
Такое чувство что ты сам сомневаешься в своей цели подумай Нужно ли тебе. Если не можешь замутить значит проблема в тебе Ты должен поменять нацию