Как замутить с дагестанской?

Андрей Макеев Ученик (7), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (32090) 7 месяцев назад
никак, ее 15 братьев тебя изведут
S.H.N.Просветленный (36957) 7 месяцев назад
и батя
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (32090) S.H.N., точно
Андрей МакеевУченик (7) 7 месяцев назад
Так с братья на бутылку присядут. Президент Дагестана русский я ему подалуюст он всех расскажет по бутылкам
Nat (✿◠‿◠) Просветленный (32090) Андрей Макеев, ну го тогда, действуй чтобы им неповадно было, но помни о ее бате)))
Maya Chandter Мастер (1082) 7 месяцев назад
Такое чувство что ты сам сомневаешься в своей цели подумай Нужно ли тебе. Если не можешь замутить значит проблема в тебе Ты должен поменять нацию