Какая политическая роль была отведена Брюсселем странам Балтии в год их вступления в ЕС? И изменилась ли она с течением

Дикий Высший разум (118300), закрыт 11 месяцев назад
времени?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) 11 месяцев назад
Наверное им сказали, что они будут, наконец-то, процветать!)
Скоро начнут, видимо...
Хотя сейчас от них требуют воевать с Россией за идеалы западни - все карты западницы раскрыты.
Остальные ответы
Максон Просветленный (47791) 11 месяцев назад
Ближайший плацдарм Насрато к Санкт-Петербургу - всего 300 км.
алексей левинМастер (2341) 11 месяцев назад
В два раза меньше)))
миклош хорти Мудрец (17374) 11 месяцев назад
Никакая, слишком мелкие стра