Физики уже похерили свои мысли о сути Тёмной Материи и Тёмной Энергии?

gj Знаток (317), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187765) 1 год назад
Да, уже нахер послали
gjЗнаток (317) 1 год назад
не ругай меня, коллега.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187765) gj, просто стёб
Вас Ёк Оракул (88134) 1 год назад
Суть элементарна, но с неё не заработаешь. Её ещё Эйнштейн в ОТО прописал.
... просто, муравью похрену круглая Земля или... элиптическая.