Почему вы тешите свое Тщеславие?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (407546), закрыт 1 месяц назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (111842) 1 месяц назад
Ну а почему бы и нет..?, ведь тщеславие как раз и является тем стимулом в жизни человека, который дает ему возможности роста и развития в социуме.., самое главное что бы тщеславие не переросло в неконтролируемый эгоизм...
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (407546) 1 месяц назад
Привет! не попался) я как-то назвала Проект Ярмаркой Тщеславия - удалили сразу) а ведь так и есть)
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352462) 1 месяц назад
Чтобы проба была лучше видна, "ЗоЛоТкО" !!! ...
Джон Дед Искусственный Интеллект (492643) 1 месяц назад
тешу до второго третьего поползновения --а уж после --хоть трава расти --не моё это непонимающему оправдания сыпать и утверждая его неверность выворачиваться наизнанку
Рыбка Золотая Профи (998) 1 месяц назад
Тщеславного человека отличает гордость и эгоизм. И этому сопутствует зависть. Завистливый человек не просто хочет обладать тем, что есть у другого, но и хочет лишить его этого. Получается, зависть — это грань ненависти. Вот почему от тщеславия и зависти нужно бежать как от чумы!
Тщеславие и зависть можно сравнить с примесями, которые загрязняют авиационное топливо.