Как бы вы могли оценить экономические успехи Прибалтики за годы пребывания Евросоюзе? Чего страны достигли благодаря

Сергий Высший разум (116845), закрыт 1 месяц назад
средствам из еврофондов?

Ведь известно, что местное производство в большей степени было ликвидировано и продано иностранным компаниям.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (346378) 1 месяц назад
Полная разруха экономики - это мягко сказано! Эстонцы зарабатывали до недавного времени только тем, что из Нарвы ходили, или ездили, за дешевыми товарами в Иван-город! У жителей Нарвы есть такая привелегия.
Живут подножным кормом, а молодежь уезжает на работы в ЕС.
Например, ЕС им запретил ловить их "шпроты" и другую рыбку в Балтийском море! Мол, "евроквоты". Если бы такое слелал с ними СССР, то они бы до сих пор кричали о голодоморе и геноциде со стороны русских по этому поводу. А сейчас молчат как те рыбы - воды в рот набрали))
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Просветленный (46846) 1 месяц назад
Полная разруха экономики. Вся молодежь свалила в Польшу и в Германию. Остались только старики
Nik Vas Искусственный Интеллект (266299) 1 месяц назад
60% населения стран Прибалтики, покинули Прибалтику.
Ruslan Hadiyev Оракул (56031) 1 месяц назад
Очень высокие показатели
непоймовойПросветленный (23984) 1 месяц назад
Чем меньше население тем лучше жизнь, как в Люксембурге ).
Al Просветленный (32374) 1 месяц назад
Полной профессиональной деградации по всем отраслям, как и зависимость от субсидий, кредитов, платежей Наты
Jan Litwin Гуру (4523) 1 месяц назад
Значительно выросли уровень и качество жизни граждан. А так же и экономические показатели. К примеру. ВВП в 3 млн. Литве значительно выше чем в 10 млн. Беларуси.
ГришаИскусственный Интеллект (236860) 1 месяц назад
что Литва производит? Самосвалы?
Jan Litwin Гуру (4523) Гриша, лучшие самосвалы производят Германия и Швеция. Литва производит электротовары и отопительные системы .
ВВП англосаксы из США считают ). Ещё те счётоводы, прямо как английские учёные - то кофе у них вредно, то полезное и так каждый год разное мнение ).
Jan Litwin Гуру (4523) непоймовой, да ты шо..!? Они там даже посчитать не могут толком... Только в Россеюшке это сделают быстро и качественно.
Гриша Искусственный Интеллект (236860) 1 месяц назад
О Прибалтике либо хорошо,либо ничего
Когда то производила электропоезда для всего СССР,хим.производство,радио,даже мопед Рига
тарам-парам-пам.ФСЁ
миклош хорти Мудрец (15531) 1 месяц назад
Хорошо живут, уровень жизни высокий
Прямо Ливия какая - то ).
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (122620) 1 месяц назад
* ...прибалтийские республики громче всех вопят о том, что страны ЕС
обязаны оказывать всяческую помощь вна Украине и когда Зебоб
потребовал от Евросоюза 400 миллиардов евро на восстановление
украинских городов, Латвия,Эстония,Литва... "щедро" пообещали "скинуться"
кто 3 миллиона, кто 5 миллионов...это звучит смешно и показывает их "высокое"экономическое "достижение"...
непоймовой Просветленный (23984) 1 месяц назад
Пока США и Германия их содержит, а там посмотрим.
стрелец Искусственный Интеллект (596382) 1 месяц назад
Все "прибалты"-жалкие Шавки ГЕЙропы,колонии США.
ASPID Искусственный Интеллект (194165) 1 месяц назад
Это что по твоему?Ты сначала поинтересуйся темой, потом дурь свою на публику выноси.
К слову, Сегодня Эстония является лидером в сфере высоких технологий и телекоммуникаций. Бесплатный Wi-Fi повсеместно. Образование для IT-специальностей. Продвинутое электронное правительство. Миллиардные сделки в технологическом секторе.
Это навскидку.