Как бы вы могли оценить экономические успехи Прибалтики за годы пребывания Евросоюзе? Чего страны достигли благодаря

Дикий Высший разум (118300), закрыт 11 месяцев назад
средствам из еврофондов?

Ведь известно, что местное производство в большей степени было ликвидировано и продано иностранным компаниям.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392395) 11 месяцев назад
Полная разруха экономики - это мягко сказано! Эстонцы зарабатывали до недавного времени только тем, что из Нарвы ходили, или ездили, за дешевыми товарами в Иван-город! У жителей Нарвы есть такая привелегия.
Живут подножным кормом, а молодежь уезжает на работы в ЕС.
Например, ЕС им запретил ловить их "шпроты" и другую рыбку в Балтийском море! Мол, "евроквоты". Если бы такое слелал с ними СССР, то они бы до сих пор кричали о голодоморе и геноциде со стороны русских по этому поводу. А сейчас молчат как те рыбы - воды в рот набрали))
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (68420) 11 месяцев назад
Полная разруха экономики. Вся молодежь свалила в Польшу и в Германию. Остались только старики
Ник Вас Искусственный Интеллект (294874) 11 месяцев назад
60% населения стран Прибалтики, покинули Прибалтику.
Ruslan Hadiyev Оракул (53395) 11 месяцев назад
Очень высокие показатели
NIL ДмитриенковПросветленный (31685) 11 месяцев назад
Чем меньше население тем лучше жизнь, как в Люксембурге ).
Al Просветленный (32476) 11 месяцев назад
Полной профессиональной деградации по всем отраслям, как и зависимость от субсидий, кредитов, платежей Наты
Гриша Искусственный Интеллект (243518) 11 месяцев назад
О Прибалтике либо хорошо,либо ничего
Когда то производила электропоезда для всего СССР,хим.производство,радио,даже мопед Рига
тарам-парам-пам.ФСЁ
миклош хорти Мудрец (17363) 11 месяцев назад
Хорошо живут, уровень жизни высокий
NIL ДмитриенковПросветленный (31685) 11 месяцев назад
Прямо Ливия какая - то ).
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127220) 11 месяцев назад
* ...прибалтийские республики громче всех вопят о том, что страны ЕС
обязаны оказывать всяческую помощь вна Украине и когда Зебоб
потребовал от Евросоюза 400 миллиардов евро на восстановление
украинских городов, Латвия,Эстония,Литва... "щедро" пообещали "скинуться"
кто 3 миллиона, кто 5 миллионов...это звучит смешно и показывает их "высокое"экономическое "достижение"...
NIL Дмитриенков Просветленный (31685) 11 месяцев назад
Пока США и Германия их содержит, а там посмотрим.
стрелец Искусственный Интеллект (656051) 11 месяцев назад
Все "прибалты"-жалкие Шавки ГЕЙропы,колонии США.
ASPID Искусственный Интеллект (248392) 11 месяцев назад
Это что по твоему?Ты сначала поинтересуйся темой, потом дурь свою на публику выноси.
К слову, Сегодня Эстония является лидером в сфере высоких технологий и телекоммуникаций. Бесплатный Wi-Fi повсеместно. Образование для IT-специальностей. Продвинутое электронное правительство. Миллиардные сделки в технологическом секторе.
Это навскидку.