Делаете ли вы нарощенные ресницы если едете на море?

K@tRiN Гуру (3618), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (103986) 1 месяц назад
вообще не делаю.
они мало кому идут, но особенно нелепо уродливо выглядят на возрастных тетеньках 35+, как на корове седло
Остальные ответы
Софья Чирз Гуру (3554) 1 месяц назад
Нет у меня свои длинные хорошие
O*K Искусственный Интеллект (129263) 1 месяц назад
нет
меня они раздражают. я их начинаю отклеивать сама
Анна Сергеевна Искусственный Интеллект (210301) 1 месяц назад
Нет, никогда не наклеивала себе ресницы и не собираюсь.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (366539) 1 месяц назад
Нет. У меня от природы длинные и пушистые
стрекоза Искусственный Интеллект (180874) 1 месяц назад
живу на море, а ресницы свои хорошие)))
Светлана Оракул (58865) 1 месяц назад
я их не делаю, даже если не еду на море. тем более, нафиг мне нарощенные ресницы на море? трусики, бусики и купальник))) все самые удачные знакомства и романы у меня случались когда я была: на больничном, с распухшим носом и красными глазами; после вчерашнего обильного употребления крепкого алкоголя; со сломанной ногой; со согревшими нафиг от костра ресницами и бровями и опаленными волосами; и т.п. кому надо - увидит в тебе красоту и без ресниц. а на море нужно наслаждаться морем, воздухом, жизнью)))