Делаете ли вы нарощенные ресницы если едете на море?

K@tRiN Гуру (3615), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (110220) 11 месяцев назад
вообще не делаю.
они мало кому идут, но особенно нелепо уродливо выглядят на возрастных тетеньках 35+, как на корове седло
Остальные ответы
Софья Чирз Мыслитель (9390) 11 месяцев назад
Нет у меня свои длинные хорошие
O*K Искусственный Интеллект (136433) 11 месяцев назад
нет
меня они раздражают. я их начинаю отклеивать сама
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 11 месяцев назад
Нет, никогда не наклеивала себе ресницы и не собираюсь.
стрекоза Искусственный Интеллект (194927) 11 месяцев назад
живу на море, а ресницы свои хорошие)))
Светлана Оракул (61436) 11 месяцев назад
я их не делаю, даже если не еду на море. тем более, нафиг мне нарощенные ресницы на море? трусики, бусики и купальник))) все самые удачные знакомства и романы у меня случались когда я была: на больничном, с распухшим носом и красными глазами; после вчерашнего обильного употребления крепкого алкоголя; со сломанной ногой; со согревшими нафиг от костра ресницами и бровями и опаленными волосами; и т.п. кому надо - увидит в тебе красоту и без ресниц. а на море нужно наслаждаться морем, воздухом, жизнью)))