Кто нибудь еще заболел на майские (простуда температура кашыль) ?)

mp3 Ученик (5), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Софья Чирз Гуру (3535) 3 недели назад
Приветствую
mp3Ученик (5) 3 недели назад
привет) тоже приболели?
Софья Чирз Гуру (3535) mp3, ага, иммунная система подводит, а вы поправляйтесь!
Остальные ответы
Елена Скрипина Ученик (106) 3 недели назад
ага у меня дочь приболела. Так что, отдых удался, но учитывая фиговую погоду - не страшно. Да и щас быстренько на ноги встанем, уже для иммунитета пьем Селеномарин, отдыхаем, чаи и супы пьем.