Кто нибудь еще заболел на майские (простуда температура кашыль) ?)

mp3 Ученик (49), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Софья Чирз Мыслитель (9232) 11 месяцев назад
Приветствую
mp3Ученик (49) 11 месяцев назад
привет) тоже приболели?
Софья Чирз Мыслитель (9232) mp3, ага, иммунная система подводит, а вы поправляйтесь!
Остальные ответы
Елена Скрипина Ученик (107) 11 месяцев назад
ага у меня дочь приболела. Так что, отдых удался, но учитывая фиговую погоду - не страшно. Да и щас быстренько на ноги встанем, уже для иммунитета пьем Селеномарин, отдыхаем, чаи и супы пьем.