Почему дагестанцы и чеченцы не любят друг друга?С чем связана вражда?

Natik *) Просветленный (32186), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 12 месяцев назад
Потому что Вторая чеченская война началась с нападения чеченских боевиков на Дагестан.
Хотя, кавказские народы и без этого всю свою жизнь воюют друг с другом.
Остальные ответы
Girie NIeiw Ученик (123) 12 месяцев назад
звонок другу - спросим у линночки.
Айвасс Оракул (60822) 12 месяцев назад
Потому что их разделяют два разных писания - Коран у одних и Коран у других. Ввиду того что два этих писания разные, истины между ними нет и не может быть.
Махмуд РаджабовУченик (246) 6 месяцев назад
ерунду не неси, все мусульмане сунниты, нет других течений на этой территории, то что ты описываешь это местные обычаи и традиции.
Айвасс Оракул (60822) Если ты считаешь что суфизм и салафия это одно и то же, то зачем одни убивают других?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 12 месяцев назад
Когда то была Чечено-Ингушетия, теперь враждуют.
Когда то была Чехословакия, теперь враждуют.
Махмуд РаджабовУченик (246) 6 месяцев назад
Чечня и Ингушетия два братских народа, они не враждуют.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) Махмуд Раджабов, Еще как, у них территориальные разногласия.
сергей Искусственный Интеллект (104258) 12 месяцев назад
Всю вражду в мире провоцируют пинд0сы.
Махмуд РаджабовУченик (246) 6 месяцев назад
В твоем лице.
сергей Искусственный Интеллект (104258) Махмуд Раджабов, Тупой что ли?
Андрей ПоловниковПрофи (545) 1 месяц назад
все войны провоцируют евреи
Анна Куусмяки Оракул (51759) 12 месяцев назад
Да они вообще никого и ничего не любят, кроме денег.
Махмуд РаджабовУченик (246) 6 месяцев назад
Можете пояснить в чем разница любви к деньгам Анны Кусмяки и гипотетической Хаввы Магомедовой? Разве не вы ложитесь под богатых, летаете в свои дубаи под арабов и тюрков? Разве не вы горбатитесь на работе и обеспечиваете и себя и детей и мужей? Вы уверены что именно кавказцы любят деньги, а не вы?
стрелец Искусственный Интеллект (658377) 12 месяцев назад
С Серостью,мусульманством, закрытом общинном строе кланов.....
ASPID Искусственный Интеллект (250351) 12 месяцев назад
Исторически сложилось так, что на Кавказе ни кто ни кого не любит. Каждый сам за себя. Но все против русских.
СтранаГардарика Просветленный (42081) 11 месяцев назад
да они просто никого не любят в том числе и друг друга.И внутриреспублтканская завышенное самомнение о себе+агрессия и отсутствие нравственности и элементраного образования.
у арабов хотя бы традиции более гуманные.
Махмуд Раджабов Ученик (246) 6 месяцев назад
Исторически сложилось так, что на Кавказе ни кто ни кого не любит. Каждый сам за себя. Но все против русских.
Я не против русских, так что шовинистам отбой.
Natik *)Просветленный (32186) 6 месяцев назад
брехня, говори сказки в другом месте, за всех оно будет еще говорить...
Махмуд Раджабов Ученик (246) Nat (✿◠‿◠), Горцы Кавказа воевали с Рос.империей 101 год, чеченцы и аварцы, помимо черкесов, кабарды и др, были в числе самых воинствующих и сплоченных, так что твой высер про брехню себе оставь. Так я за всех и не говорил, пишу лишь исторические факты. Чеченцы замечательные братья нам дагестанцам, намного ближе чем другие народы Кавказа. Горцы сила.