Почему дагестанцы и чеченцы не любят друг друга?С чем связана вражда?

Nat (✿◠‿◠) Просветленный (31704), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (159987) 1 месяц назад
Потому что Вторая чеченская война началась с нападения чеченских боевиков на Дагестан.
Хотя, кавказские народы и без этого всю свою жизнь воюют друг с другом.
Остальные ответы
Girie NIeiw Ученик (125) 1 месяц назад
звонок другу - спросим у линночки.
Айвасс Просветленный (46810) 1 месяц назад
Потому что их разделяют два разных писания - Коран у одних и Коран у других. Ввиду того что два этих писания разные, истины между ними нет и не может быть.
Nik Vas Искусственный Интеллект (266618) 1 месяц назад
Когда то была Чечено-Ингушетия, теперь враждуют.
Когда то была Чехословакия, теперь враждуют.
сергей Оракул (96945) 1 месяц назад
Всю вражду в мире провоцируют пинд0сы.
Анна Куусмяки Просветленный (34224) 1 месяц назад
Да они вообще никого и ничего не любят, кроме денег.
стрелец Искусственный Интеллект (597659) 1 месяц назад
С Серостью,мусульманством, закрытом общинном строе кланов.....
ASPID Искусственный Интеллект (196019) 1 месяц назад
Исторически сложилось так, что на Кавказе ни кто ни кого не любит. Каждый сам за себя. Но все против русских.
Easter Мудрец (16275) 1 месяц назад
да они просто никого не любят в том числе и друг друга.И внутриреспублтканская завышенное самомнение о себе+агрессия и отсутствие нравственности и элементраного образования.
у арабов хотя бы традиции более гуманные.