Юридический вопрос о продаже картинок

Ксения Полякова Ученик (113), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. На просторах интернета нашла картинки по каллиграфии. Могу ли я печатать их и продавать? На каждой странице указан сайт где в свободном доступе можно найти эти же картинки. Нарушу ли я авторские права? Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
денис валинков Знаток (294) 12 месяцев назад
Думаю это нарушение авторских прав
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267724) 12 месяцев назад
Читайте правила использования там, где лежат оригиналы.