Почему меня хотят мужчины а девушки нет? я то хочу девушку

Главный ответчик Гуру (2618), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Научитесь правильно себя вести, более мужественно. И общаться с девушками так , чтобы привлекать их к себе.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб.

... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) 1 год назад
Вам бы психиатра ещё захотеть, цены бы вам не было.
DmitriyПросветленный (31238) 1 год назад
Знаете Дамы, а я готов Вас примирить... Только локтями, пожалуйста, не так усердно работайте, а то вокруг Вас вообще ничего не останется, а только как всегда, впрочем, стратегия "выжженой земли". Подумайте, возможно, никого там сейчас больше и нет, действительно. Люди, опомнитесь!
Лена-пена Искусственный Интеллект (674985) Dmitriy,
Onyx boox Мыслитель (5869) 1 год назад
Природой заложено любить противоположный пол для создания потомства )
То что любите вы , я не знаю.
Природу не обмануть, хоть девушки и бисексуальны по натуре, но мужчина для вас заложен генетически.
Главный ответчикГуру (2618) 1 год назад
я мужчина
Onyx boox Мыслитель (5869) Бабочка, бабочку смени
Maya Chandter Мастер (1090) 1 год назад
Может вам лучше собрать гарем из женщины которых вас не хотят. Как образом ты связываешь себя с женщинами где ты А где девки
Апельсинка ™ Высший разум (615346) 1 год назад
Хотите быть с девушками - будьте... Если вы мужчина.
Главный ответчикГуру (2618) 1 год назад
я мужик но меня хотят мужики и проблема не во мне
Апельсинка ™ Высший разум (615346) Бабочка, значит манера поведения, подача себя в обществе не соответствует мужской линии... Или выбор круга общения не соответствующий,