Клиент для вк для слабого телефона

Danel Vostrekov Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
на телефоне 2 гигабайтами оперативки тормозит вк есть какой нибудь клиент чтобы всё работало нормально
Голосование за лучший ответ
денис валинков Знаток (294) 11 месяцев назад
Попробуй очистить кэш или телефон
нюхач бебры Знаток (283) 11 месяцев назад
Kate mobile, в самый раз ну а так лучше купить флагман какой-то и не париться ;')
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (213576) 11 месяцев назад
Флагман за 99 тыс. руб. потянет Кате мобиле?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167877) 11 месяцев назад
Да их много, амберфог или как его там, Кейт мобиле, просто "контакт", они все мало потребляют ОЗУ, но при этом у каждого какие-то свои ограничения по функционалу. Не говоря о том что музыку нигде нельзя слушать.
На худой конец можно просто в браузере открывать.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (213576) 11 месяцев назад
Даже в маршрутке нельзя музыку слушать?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167877) Bzdyszek Dzapadłowski, в этих приложениях нельзя, но самое интересное что можно в браузере слушать
DreamcatcherОракул (80220) 11 месяцев назад
чушь
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167877) Dreamcatcher, что именно?
Dreamcatcher Оракул (80220) 11 месяцев назад
кейт мобайл
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167877) 11 месяцев назад
Музыку может и можно слушать в модах, но другие изменения похоже больше косметические
The truth Capsule Ученик (10) 9 месяцев назад
Так вк на любом телефоне пойдет, это базовая функция