Что должно произойти, чтобы ВВП простил Запад и снова стал поставлять ему ресурсы?

Girie NIeiw Ученик (123), на голосовании 10 месяцев назад
они ведь там помирают от голода и холода.
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (295265) 11 месяцев назад
Зачем прощать? Наоборот, прекратить ВСЕ поставки в Европу.
сергей Искусственный Интеллект (104231) 11 месяцев назад
Не помирают, но ничего хорошего не сулит запрет на поставки ресурсов из России. Европе надо перестать пресмыкаться перед пинд0сами и наладить конструктивный диалог с Россией
Klim Искусственный Интеллект (266218) 11 месяцев назад
Он и так поставляет, только за копейки
Boris Sudakov Просветленный (20918) 11 месяцев назад
Ты что-то путаешь, это европейцы (по приказу американского хозяина) участвуют в санкциях, даже сейчас, когда понятно, что эти санкции вредят Европе и не особо мешают России.
Зато американцы зарабатывают, продавая "санкционный" товар втридорога.
А Россия, несмотря на санкции, поставки оружия фашистам и так далее - готова продолжать торговлю.