Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уничтожить лень, будильник, соседа, соль, надо на работу и другие прибамбасы?

Zavetnaij Mechta Мыслитель (6656), закрыт 11 месяцев назад
.....
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105356) 11 месяцев назад
Через не хочу, через не могу... Надо, значит надо! Скушайте шоколадку, настроение поднимется чуть-чуть!)))
Остальные ответы
Хобба Искусственный Интеллект (193303) 11 месяцев назад
Соль не надо - чуть ли не главное ради чего мы живем - это ходить за солью)
Lorelei Искусственный Интеллект (192422) 11 месяцев назад
Уйти в лес и там жить с клещами и комарами.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485194) 11 месяцев назад
ДА тут-то всё не так сложно....
Ляг поспи и всё пройдет! Одно лишь условие - с соседом ложись )))