Невозможность закинуть файл на карту памяти,которая стоит в GoPro,это нормально?

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136), закрыт 11 месяцев назад
Надо было перекинуть файл с компа на комп.Подключил прошку и файл не получилось перебросить не в корень,не в папку.
Видимо,какая защита стоит.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 11 месяцев назад
Никогда и ничего не записывайте с компьютера на карту используемую в камере, только КОПИРУЙТЕ с неё, а очищайте только форматированием в камере и тогда она Вас не подведёт, будет жить долго и счастливо.
Камеры используют немного другой (упрощённый) формат служебных данных и в результате посторонней записи возникает путанница.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270187) 11 месяцев назад
...нельзя так...выпихнуть можно а впихнуть нет...конфликт систем