Кого покидают силы божьи а кого нет?

мир мир Просветленный (44506), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
V&S Искусственный Интеллект (205630) 11 месяцев назад
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12Все живое и неживое во вселенной находится во власти Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен пользоваться только тем, что ему необходимо и выделено ему как его доля, и не посягать ни на что другое, хорошо понимая, кому все принадлежит. Шри Ишопанишад 1
Остальные ответы
Time is short Просветленный (49265) 11 месяцев назад
Кто Бога не знает и не верит Ему, тот никогда не получит помощь от Бога...А кто любит Христа и живет ради Него, того Бог оберегает.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250012) 11 месяцев назад
Я бы сказал, что не силы Божьи покидают нас,
а мы их покидаем.
Alla A Искусственный Интеллект (179559) 11 месяцев назад
Бог Своих никогда не покидает и действует могущественно.
А неверущий отделен от Бога грехом,потому и погибший.