Какой это минерал , может быть это бирюза ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108169), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Оставляет черный след порошка
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187285) 11 месяцев назад
Вы знаете, какой цвет бирюзовый? Ну и где он здесь?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108169) 11 месяцев назад
В вике пишут зеленый с голубым
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187285) Василий Пктров, вот именно!
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108169) 11 месяцев назад
Ну вот сереголубой и зеленый и черные пятна , минерал похож был на глину не просвечивается , так то сходится