Боль в голове

Кирилл Бородин Ученик (201), на голосовании 11 месяцев назад
Вчера вечером защимил щею, и начала болеть голова от шеи до виска слева, что это может быть и что делать?
Шутки про рак уже слышал, нужен нормальный ответ/предположение
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577829) 1 год назад
" нужен нормальный ответ/предположение" - защемление нерва,такое предположение подойдёт?
228229 Мыслитель (7439) 1 год назад
Головные боли могут иметь различные причины, в том числе головные боли напряжения, мигрени, синусовые головные боли и другие. В этом случае головная боль может быть связана с болью в шее. Рекомендуется обратиться к врачу для правильной диагностики и лечения.
Lorelei Искусственный Интеллект (193197) 1 год назад
Воспаление тройничного нерва, мигрень, невралгия. Принять обезболивающее, нестероидные противовоспалительные.