Если сдаться спасая свою шкуру что я получу в замен?

Роза Друид Просветленный (45677), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 11 месяцев назад
Освобождение или тюрьму души на веки?
Лучший ответ
S.H.N. Просветленный (37008) 11 месяцев назад
Жизнь
Роза ДруидПросветленный (45677) 11 месяцев назад
А разве это будет жизнь. Быть может тела только но не сознанья
S.H.N. Просветленный (37008) она он, не всегда такое действие приравнивается к тюрьме для души. Можно сдаться, но потом снова кинуться в бой с новыми силами, используя свою спасённую чудом жизнь
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102402) 11 месяцев назад
Сделки...сделки .сделки...
Что наварила то и ешь
Роза ДруидПросветленный (45677) 11 месяцев назад
Ты не божий человек ты какой то фашист
Relic Искусственный Интеллект (102402) она он, это правило людьми выплакано у бога...а щас предъявив начались...ага
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Если вы верующий, то ваша "шкурка" всего лишь сосуд, и душа оставшись в сосуде, может попытаться спастись вновь или переосмыслить свой "плен". Опыт.