Если сдаться спасая свою шкуру что я получу в замен?

она он Просветленный (32045), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Освобождение или тюрьму души на веки?
6 ответов
S.H.N. Просветленный (35552) 4 недели назад
Жизнь
она онПросветленный (32045) 4 недели назад
А разве это будет жизнь. Быть может тела только но не сознанья
S.H.N. Просветленный (35552) она он, не всегда такое действие приравнивается к тюрьме для души. Можно сдаться, но потом снова кинуться в бой с новыми силами, используя свою спасённую чудом жизнь
Relic Оракул (87039) 4 недели назад
Сделки...сделки .сделки...
Что наварила то и ешь
Ты не божий человек ты какой то фашист
Relic Оракул (87039) она он, это правило людьми выплакано у бога...а щас предъявив начались...ага
Skypure Просветленный (30478) 4 недели назад
Если вы верующий, то ваша "шкурка" всего лишь сосуд, и душа оставшись в сосуде, может попытаться спастись вновь или переосмыслить свой "плен". Опыт.
Suraj Mukund Искусственный Интеллект (190731) 4 недели назад
Смотря кому сдаваться и с какой целью.