Подскажите пожалуйста, болит справа вот в этом месте, что это может быть?

Егор Чупков Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мега Мозг Знаток (250) 11 месяцев назад
Тоже болит постоянно,только слева и иногда справа.Сделай КТ в первую очередь.Сдай общий анализ крови,если все впорядке,можешь ещё к ортопеду сходить,если нигде ничего,то боль имеет неврологический характер,тогда к Неврологу...И ещё вопрос какого боль характера,острая или ноющая и отдает ли в какие то места?
Егор ЧупковУченик (83) 11 месяцев назад
Слева у меня тоже болит, но это из-за моего гастрита. Боль скорее ноющая, чем острая, вроде как никуда не отдает
Егор ЧупковУченик (83) 11 месяцев назад
Единственное, что у меня болит еще шея сзади и слева над грудью, не знаю, связано ли это
Егор Чупков Ученик (83) Егор Чупков, в области ключицы слева
Дмитрий Гаевский Мастер (1009) 11 месяцев назад
Тебе или КТ делать надо, или к костоправу сходить из-за рёбер