Подскажите чего не хватает?Электрогитара Galaxis

CHUPVS DIMA Ученик (133), закрыт 11 месяцев назад
Отдали гитару.
Подскажите чего не хватает? Что нужно докупить чтобы восстановить

Лучший ответ
Даниил Тиханов Ученик (171) 12 месяцев назад
Ну по виду смотреть такое. Можно сказать только, что почистить и струны поменять. Ещё не понятно, насколько рабочие крутилки, работает ли звукосниматель.
Можно даже струны не докупать, просто подсоедините гитару в комбик/звуковуху, куда удобней и проверьте на работоспособность, артефакты в звучании
Остальные ответы
Мастейни Мастер (1420) 12 месяцев назад
я, конечно, не профи, но проще купить новую
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267797) 12 месяцев назад
Может там гриф пропеллером, отсюда не видно.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140991) 12 месяцев назад
Струны и желательно с плоской канителью - обмоткой ферромагнитные! протереть пыль на ней и выяснить, какой штекер для подключения, снизу 5 пинов, или сзади корпуса штыревой на два..!? Аппарат - то гожий..!
val Искусственный Интеллект (125434) 12 месяцев назад
Нужно всю разбирать, чистить и смазывать. Не хватает рычага тремоло.