За последний год изменилось что-то в способах воспитания?

Ольга Ученик (72), закрыт 11 месяцев назад
это правда что с начала военных действий ремешок как-то чаще стал появляться в воспитании, или это только мне так кажется? Я больше по школе сужу. Конечно, больше всего это мальчишек касается. Но не только..
Лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (85040) 11 месяцев назад
Возможно там, где не боятся органов опеки, что-то и изменилось, а так много ссыкливых сограждан, боящихся школьного медосмотра - увидят и настучат куда следует...
ОльгаУченик (72) 11 месяцев назад
меня один раз медсестра спросила
Сексуальный христианин Оракул (85040) Ольга, откуда синячок на заднице?
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (656339) 11 месяцев назад
Способы-это на кухне. В воспитании-Методы.....
ОльгаУченик (72) 11 месяцев назад
ну пусть будут методы, хотя не очень педагогичные