За последний год изменилось что-то в способах воспитания?

Ольга Ученик (72), закрыт 1 месяц назад
это правда что с начала военных действий ремешок как-то чаще стал появляться в воспитании, или это только мне так кажется? Я больше по школе сужу. Конечно, больше всего это мальчишек касается. Но не только..
Лучший ответ
Сексуальный христианин Оракул (80916) 1 месяц назад
Возможно там, где не боятся органов опеки, что-то и изменилось, а так много ссыкливых сограждан, боящихся школьного медосмотра - увидят и настучат куда следует...
ОльгаУченик (72) 1 месяц назад
меня один раз медсестра спросила
Сексуальный христианин Оракул (80916) Ольга, откуда синячок на заднице?
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (596802) 1 месяц назад
Способы-это на кухне. В воспитании-Методы.....
ОльгаУченик (72) 1 месяц назад
ну пусть будут методы, хотя не очень педагогичные