ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ СЛОУМО В ИГРАХ

Михаил Романовский Ученик (154), на голосовании 10 месяцев назад
Недавно скачал Детроит и МК ХL и столкнулся с следующей проблемой. Только зашёл в игру, сразу началось невероятно мощное слоумо. Идёт так медленно что каждый кадр видно. Обе игры пиратские. Сборка: Intel CORE I5 10-го поколения на 2.50 GHz, Видеокарта Nvidia GeForce GTX 16 50 и 8 гб оперативки. Всё настраивал в панели управления нвидеа и проверял ноут на вирусы. В остальных играх всё норм. Помогите пж дам лучший ответ кто поможет
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210238) 11 месяцев назад
Берёшь, выкидываешь свой ноут, и покупаешь ПК.
Денег не дам
Михаил РомановскийУченик (154) 11 месяцев назад
спс)
интровертивный Просветленный (20842) 11 месяцев назад
этот ноут очень слабый для Детроита.
Михаил РомановскийУченик (154) 11 месяцев назад
Вообще нет, но даже если так то почему МК XL с такими лагами идёт?
интровертивный Просветленный (20842) Михаил Романовский, у тебя оперативы мало очень для Детроита, надо мин.16 + должен быть установлен на ССД + файл подкачки поставь, если не стоит. Проверь на перегрев проц и видло, возможно троттлинг идёт + под Детроит надо Win10, на 7ке плохо идёт (лично пробовал).
Жейн Ромеро Ученик (185) 11 месяцев назад
на счет мк не знаю все должно стабильно 60 идти даже в пиратке. Может вирусов подцепил?