Можно ли оправдать преступление ?

Seal Maybe Просветленный (31809), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352636) 1 год назад
Если оно неумышленное !!! ...
Seal MaybeПросветленный (31809) 1 год назад
Ну да. В состоянии аффекта .
Сергей Черкашин Просветленный (44172) 1 год назад
Оправдать можно всё что угодно .
Walter Kresse Оракул (53575) 1 год назад
Если ради моей семьи или моей родины канеш можно. А так канеш нельзя!)
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256995) 1 год назад
Смотря что за преступления и есть ли смягчающие приговор факторы.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (329363) 1 год назад
Оправдать можно любое преступление, но эти действия.. всегда нежелательны и трагичные.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40846) 1 год назад
оправдать можно всё, что угодно
это не запрещено

тем более, что преступление делает преступлением не сам факт совершения чего-то нехорошего, а всего лишь мнение о нём маленькой группки лиц
Seal MaybeПросветленный (31809) 1 год назад
Это точно.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40846) сейчас в демократической России, например, критика власти считается преступлением они воруют - а преступник ты
Podolyanka Искусственный Интеллект (683525) 1 год назад
И даже, если ненароком совершённое, быть не может оправданным.
Ибо невнимание тоже может приступным быть...