А в чем прикол и оригинальность вашей авы + ника?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (403740), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 4 недели назад
Ну не прикол - а смысл, идея, Замысел?)
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (111663) 4 недели назад
В моем случае все просто.., ава отражает мои взгляды на жизнь.., плюс она нейтральна.., а ник, так это я во всей своей красе.., так как данным аккаунтом я пользуюсь не только на Ответах, но и в реальной, производственной, если можно так выразиться деятельности.., Ответы пришли в мою жизнь гораздо позже.., а создавать новый аккаунт специально под них не вижу смысла...
Остальные ответы
Relic Оракул (86953) 4 недели назад
Тут мой любимый муж постарался))))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (403740) 4 недели назад
открыл глаза? причем только один)
Relic Оракул (86953) ЗоЛоТкО), неа..тут усё гораздо глубже))) Голубой глазки..на черный шкурке ...редкость)))
K1p|Sh Просветленный (25073) 4 недели назад
"Приколы уровня плинтус" и алкоголь не наше.
Всё детям (В.Ленин)
Skypure Просветленный (30376) 4 недели назад
Нейтральность. Это ава и ник, которую можно не менять годами.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (128371) 4 недели назад
Нет никакого прикола
а что есть-то?)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (128371) ЗоЛоТкО), небо в облаках )
S.H.N. Просветленный (35542) 4 недели назад
Аватарка из-за чёрно-белого стиля приглянулась, а в нике просто инициалы
Курьер Искусственный Интеллект (352462) 4 недели назад
Он и она - одна сатана !!! ...
я вас очень долго принимала за мужчину)
Курьер Искусственный Интеллект (352462) ЗоЛоТкО), Я догадывался !!! ...
людмила платоновна Мудрец (12762) 4 недели назад
Чесслово, методом случайного выбора..
Никакой интриги
жаль! надо что-то придумать)
людмила платоновна Мудрец (12762) ЗоЛоТкО), лень
Джо Искусственный Интеллект (181708) 4 недели назад
Никакой особой идеи. Просто фото примерно пятнадцатилетней давности.)) Менять лень.))
привет! ужас скоко ленивыx)
Джо Искусственный Интеллект (181708) Иногда случаются приступы активности, а лень - явление постоянное.)) Карма такая.))
Павел Воронин Оракул (83284) 4 недели назад
в отсутствии паранойи и лицемерия...
Марина*** Искусственный Интеллект (114189) 4 недели назад
Аватарка_по душе и прошлая жизнь.
И по этой аватарке меня помнят, легко узнают.
Ник- это имя.
Получается - все естественно.
я замечаю, что ты часто ставишь свое фото и быстро убираешь - зачем?)
Марина*** Искусственный Интеллект (114189) Наверно больше выставлять его не буду) Сама не знаю..зачем. Есть желание. А потом оно уходит.
Suraj Mukund Искусственный Интеллект (190530) 4 недели назад
Тайный смысл, известный только избранным....)
Злой Кот Оракул (70899) 4 недели назад
свою аву нарисовал сам..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (436128) 4 недели назад
Ну не сюсипусьная я, серьезная дама элегантного возраста, все как надо.
одна из Оригинальныx) и смешныx!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (436128) ЗоЛоТкО), спасибо))
Podolyanka Искусственный Интеллект (470330) 4 недели назад
Ностальгия по любимой работе...
а почему вас нет на фото?)
Podolyanka Искусственный Интеллект (470330) ЗоЛоТкО), Я стою среди учеников, в светлой блузке. Этому фото больше 20 лет...