А в чем прикол и оригинальность вашей авы + ника?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515884), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ну не прикол - а смысл, идея, Замысел?)
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (115012) 11 месяцев назад
В моем случае все просто.., ава отражает мои взгляды на жизнь.., плюс она нейтральна.., а ник, так это я во всей своей красе.., так как данным аккаунтом я пользуюсь не только на Ответах, но и в реальной, производственной, если можно так выразиться деятельности.., Ответы пришли в мою жизнь гораздо позже.., а создавать новый аккаунт специально под них не вижу смысла...
Сергей БогославцевВысший разум (115012) 11 месяцев назад
Спасибо..!
Остальные ответы
Relic Искусственный Интеллект (102271) 11 месяцев назад
Тут мой любимый муж постарался))))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515884) 11 месяцев назад
открыл глаза? причем только один)
Relic Искусственный Интеллект (102271) ЗоЛоТкО), неа..тут усё гораздо глубже))) Голубой глазки..на черный шкурке ...редкость)))
-Zelancka- Просветленный (26958) 11 месяцев назад
"Приколы уровня плинтус" и алкоголь не наше.
Всё детям (В.Ленин)
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Нейтральность. Это ава и ник, которую можно не менять годами.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) 11 месяцев назад
Нет никакого прикола
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515884) 11 месяцев назад
а что есть-то?)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152109) ЗоЛоТкО), небо в облаках )
S.H.N. Просветленный (37010) 11 месяцев назад
Аватарка из-за чёрно-белого стиля приглянулась, а в нике просто инициалы
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 11 месяцев назад
Он и она - одна сатана !!! ...
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515884) 11 месяцев назад
я вас очень долго принимала за мужчину)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) ЗоЛоТкО), Я догадывался !!! ...
Людмила Мудрец (18186) 11 месяцев назад
Чесслово, методом случайного выбора..
Никакой интриги
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515884) 11 месяцев назад
жаль! надо что-то придумать)
Людмила Мудрец (18186) ЗоЛоТкО), лень
Джо Искусственный Интеллект (204086) 11 месяцев назад
Никакой особой идеи. Просто фото примерно пятнадцатилетней давности.)) Менять лень.))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515884) 11 месяцев назад
привет! ужас скоко ленивыx)
Джо Искусственный Интеллект (204086) Иногда случаются приступы активности, а лень - явление постоянное.)) Карма такая.))
Павел Воронин Оракул (97350) 11 месяцев назад
в отсутствии паранойи и лицемерия...
Марина*** Искусственный Интеллект (100343) 11 месяцев назад
Аватарка_по душе и прошлая жизнь.
И по этой аватарке меня помнят, легко узнают.
Ник- это имя.
Получается - все естественно.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515884) 11 месяцев назад
я замечаю, что ты часто ставишь свое фото и быстро убираешь - зачем?)
Марина*** Искусственный Интеллект (100343) Наверно больше выставлять его не буду) Сама не знаю..зачем. Есть желание. А потом оно уходит.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253256) 11 месяцев назад
Тайный смысл, известный только избранным....)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 11 месяцев назад
Ну не сюсипусьная я, серьезная дама элегантного возраста, все как надо.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515884) 11 месяцев назад
одна из Оригинальныx) и смешныx!
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) ЗоЛоТкО), спасибо))
Podolyanka Искусственный Интеллект (641455) 11 месяцев назад
Ностальгия по любимой работе...
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (515884) 11 месяцев назад
а почему вас нет на фото?)
Podolyanka Искусственный Интеллект (641455) ЗоЛоТкО), Я стою среди учеников, в светлой блузке. Этому фото больше 20 лет...