Вам не страшно сейчас путешествовать?

Малина Сладкая Просветленный (27241), закрыт 11 месяцев назад
Давно хочу куда-нибудь съездить по стране но боюсь война ведь?
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236466) 11 месяцев назад
Нет.
За время СВО ездила в Кисловодск, Чечню, Осетию, Ингушетию, Кабардино-Балкарию, на Алтай, по Удмуртии, в Пермский край, в Башкирию.
В мае лечу на Байкал.
Малина СладкаяПросветленный (27241) 11 месяцев назад
Что на Байкале делать в мае он же замеший
BezNika Искусственный Интеллект (236466) Малина Сладкая, к 20 мая надеюсь уже растает.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192310) 11 месяцев назад
Нет, не страшно. В феврале ездила в Сочи, и уже дважды побывала в Минске - всё спокойно, как и раньше
денис валинков Знаток (294) 11 месяцев назад
Не знаю, недавно ездил в Питер все норм было
Михаил Поваров Мастер (1047) 11 месяцев назад
Не страшно только главное не в Крым , Белгород или Курск
Малина СладкаяПросветленный (27241) 11 месяцев назад
А что там в Крыму сейчас?
Малина Сладкая, там тепло, вот я летом поеду
Годзилла Ходзила Профи (800) 11 месяцев назад
ну куда нибудь в Сочи Анапу можно спокойно наверно съездить .. или в Питер
Владимир Петров Просветленный (46863) 11 месяцев назад
А ты мозгами раскинь ,каково нашим бойцам там, а тебе страшно. Дома если подвал есть, сиди там.
Малина СладкаяПросветленный (27241) 11 месяцев назад
Зачем?
Владимир Петров Просветленный (46863) Малина Сладкая, Тебе страшно,в подвал.