Как женщины и девушки тестируют парня на пригодность быть лидером, который бы успокаивал ей инстинкты ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64238), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Natik *) Просветленный (32102) 11 месяцев назад
Девушки юные легкомысленно действуют при выборе( классный, сасный, смешной, на электро -гитаре умеет играть -к примеру).А ЖЕНЩИНЫ....ну те,которым за 30-ясен пень смотрят на отношение к себе(к ней и ее детям -если они есть) и к жизни, никто из нас не любит бесполезных ,ленивых и безответственных..
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) 11 месяцев назад
Так в магазинах,на каждой кассе, бонусом уже такие тесты раздают.ага)))
Пописает мужчина на него , одна полоска-не пригоден к лидерству,две-годен
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64238) 11 месяцев назад
Такие тесты ты часто проводишь или с тем конкретным , с кем встречи ?
Пиписёныш Просветленный (31821) 11 месяцев назад
лидером...успокаивал инстинкты...ты где вычитал этот бред?
Аида ДездемоноваМудрец (14320) 10 месяцев назад
Он у него в голове годами сидит. Он теперь по-русски разговаривать только через пень-колоду может, а по-человечески - вообще никак. Это МД головного мозга, злокачественный диагноз.