Название пиксельной кровавой игры.

Влад Волков Ученик (107), на голосовании 10 месяцев назад
Как называется игра? Я помню что в начале нам надо было в поезде алкашню захерачить, а спрыгнув с поезда на ходу и уйдя в противоположную сторону можно было найти хижину с машиной и двустволку. Она ещё пиксельная и п!!дить людей можно чем хочешь. Из локаций помню поезд, подъезд и улицу вроде. В этой игре мы в России находимся. Там еще мяса и кровищи много. Помню что играл, но название не помню. Кто знает название? Очень надо
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) 12 месяцев назад
SharpShooter3D
St1ngerМудрец (17189) 12 месяцев назад
Их же помойму под ноль удалили из Стима, даже у тех кто ее купил ?!
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733) St1nger, только из магазина. ps. Почему помойку? Прекрасная игра на пару часов в стиле ретрошутеров конца девяностых.