Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли покувыркаться в беспилотном такси или лучше не рисковать?

Сексуальный христианин Оракул (85017), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2333283) 11 месяцев назад
Можно и в пилотном за премию таксисту
Сексуальный христианинОракул (85017) 11 месяцев назад
И не стыдно будет?
Остальные ответы
Юрий Позолотин Мыслитель (8851) 11 месяцев назад
кувыркаться нужно в тренажёрном зале
Сексуальный христианинОракул (85017) 11 месяцев назад
Ну это уж где приспичит - в нашей е,,,чей деревне в заброшенном аэропорту некоторые это делают, не смотря на то что мы там своей бандой с волкодавами гуляем и моя всегда без намордника...