Какие есть программы для быстрого включения внутреннего микрофона?

Artem Epic Назаров Ученик (164), закрыт 11 месяцев назад
Мне для игры иногда нужно менять обычный микрофон на стерео микшер, есть ли такие программы, которые могут делать это с помощью горячих клавиш? И ещё было бы неплохо, если бы в такую программу можно было загружать звуки и потом их воспроизводить в микрофон по нажатию горячих клавиш. Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (232599) 11 месяцев назад
В дровах, переключить на внутренний мик.
odin dva Мудрец (12417) 11 месяцев назад
Я не знаю, может поможет одна фишка. Я научил Кортану открывать Звуковые настойки. Вернее, она уже сама обучена. Надеваю наушники, говорю: Кортана. Она, такая, чё. Ну, в смысле, по-своему там что-то лепечет. И я ей говорю: Оупен саундс сеттингс. Она, такая, мол, я с радостью. И эти настройки открываются.
Вот таким образом, если порыться, то возможно, она будет быстро переключать микрофон.
Правда раздеть её ещё не получается: придумывает разные отмазки
Artem Epic НазаровУченик (164) 11 месяцев назад
На сколько я помню Кортана в России не доступна
odin dva Мудрец (12417) Artem Epic Назаров, Не знаю. Я в РФ, у меня Кортана пашет