Когда я стану счастлив? родился 28.08.1986 возможно никогда так как не судьба!

Главный ответчик Гуру (2606), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 11 месяцев назад
С женщинами нужно научиться правильно общаться и выбирать подходящую по характеру и взглядам на жизнь. Тогда есть надежда на счастье.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб.

... При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение:
http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Остальные ответы
Дарья Шляпина Гуру (2659) 11 месяцев назад
Измените окружение, это явно не ваши слова)